MENU

14:24
Наша родина договорилась с Германией и Италией о доп разрешениях

Веб-сайт русской Ассоциации интернациональных, как мы выражаемся, авто перевозчиков сказал о получении, как люди привыкли выражаться, доп количества итальянских и германских разрешений на авто перевозки: от, как мы привыкли говорить, итальянской стороны дополнительно как бы получено 1000 двусторонних, как многие выражаются, транзитных разрешений для АТС ЕВРО-5 и 1000 разрешений для смешанного, как заведено выражаться, автомобильно-железнодорожного сообщения (РО-ЛА), от германской стороны, мягко говоря, получено 2000 двусторонних, как многие выражаются, транзитных разрешений для АТС ЕВРО-5.

Напомним, что в 3-ем квартале 2011 года Германия и Италия отказали русским перевозчикам в выдаче доп разрешений. Почему это случилось тогда, и что, мягко говоря, изменило ситуацию в 2012 году?

Комментарий профессионалов TELS. «С, как все знают, некого времени требования Германии и Италии включают обязательное пропорциональное внедрение, вместе с разрешениями АТС (чисто, как мы привыкли говорить, автотранспортные), разрешений на смешанное транспортное сообщение. Мало кто знает то, что при распределении итальянских разрешений на 10 разрешений АТС приходится 1 разрешение Ro-La (смешанное автомобильно-железнодорожное сообщение). Германские разрешения распределяются в соотношении: на 8 разрешений АТС приходится 1 разрешение Ro-Ro (с внедрением парома).

В 2011 году русская сторона слабо употребляла в первом полугодии разрешения на смешанные перевозки, что и явилось предпосылкой отказа в выдаче авто разрешений. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в этом году ситуация поменялась, применять лишь АТС разрешения при неиспользовании разрешений на смешанное сообщение у перевозчиков не получится. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что асмап, в конце концов, контролирует процесс: неиспользованные разрешения у перевозчиков изымут, а квоты уменьшат. Как бы это было не странно, но пропорциональная выработка разрешений в 2012 году также дозволила договориться с германцами и итальянцами о получении, как большинство из нас привыкло говорить, доп разрешений».

Просмотров: 77 | Добавил: chloepebn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar