MENU

16:22
Муниципальная компания Tallinna Sadam, оператор порта Таллин, в последнее время подпишет договор на оперирование 2-мя, как большая часть из

Когда вам необходимы морские перевозки в надежных контейнерах, в этом случае настоятельно рекомендуем зайти на наш ресурс https://container-partner.ru где вы сможете найти надежный морской контейнер для перевозки вашего груза.

Муниципальная компания Tallinna Sadam, оператор порта Таллин, в последнее время подпишет договор на оперирование 2-мя, как многие думают, паромными линиями, соединяющими метрик с островами Сааремаа и Хийумаа, сроком на 10 лет, докладывает TradeWinds.
Предложенная стоимость услуг Tallinna Sadama составляет 200 млн евро, что на 60 млн евро меньше конкурирующей заявки.
Дочерние структуры порта - компании Tallina OU TS Laevad и OU TS Shipping - построят четыре парома для работы на сервисах к октябрю 2016 года.
Компания Saaremaa Laevakompanii, бывшая оператором обоих сервисов в протяжении наиболее 20 лет, не выиграла муниципальный договор, потому что ее заявка не соответствовала условиям тендера, сказали в министерство экономики Эстонии.
Порт Таллин (AS Tallinna Sadam) - грузопассажирский портовый комплекс Эстонии, муниципальная компания, состоящая из 5 портов: Ванасадам, Мууга, южный порт Палдиски, Пальяссааре и Саарема. Надо сказать то, что в 2013 году перевалка грузов AS Tallinna Sadam составила 28,2 млн тонн, перевозка пассажиров - 9,2 млн человек.

Просмотров: 113 | Добавил: chloepebn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar